Пройдите опрос про современную идею в образовательном процессе.

Пройдите опрос про современную идею в образовательном процессе. Группа студентов педагогического образования из Пятигорского Государственного Университета. Перед нами стоит задача создать в рамках акселерационной программы "Нейробум 2023" концепцию и план стартапа в образовательной среде. Для разработки мы выбрали идею применения технологии аватарных чат-ботов в контексте изучения исторических сведений. Для подтверждения гипотезы и актуальности проекта нам необходимо провести исследование потенциальной аудитории, основу которой, по нашим предположениям, составляют преподаватели и учителя. Просим пройти опрос созданный нами на платформе Yandex Forms. Ваша оценка поможет нам спроектировать достойный продукт и в перспективе приблизить образование к идеальной современной форме. Пройти опрос можно перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6532eff1eb614641db4aba79/

22 October 2023
Ответы

Ну, вот прочитал: "мы выбрали идею применения технологии аватарных чат-ботов в контексте изучения исторических сведений". Ничего не понял, старый человек, что возьмёшь! Но только что прочитал, что чуть не все учителя в современной российской школе мои ровесники. Не хотите ли переписать ваше обращение по-русски, тогда даже и я пойму, чего вы хотите.::smile4:: Видите ли, меня огорчает ваше презрение к словам, к запятым и ко мне, в конце концов.::smile17::. Написал - перечитай сам. Как было сказано в одном прекрасном фильме, Торопиться не надо!

23 October 2023